С Днем Воздушного Флота России.

Коллектив ЗАО «Топливно-обеспечивающая компания» поздравляет с профессиональным праздником всех работников воздушного флота и авиационной инфраструктуры.

Уважаемы коллеги, благодаря Вашему высокому профессионализму, работоспособности, энтузиазму и оптимизму, гражданская авиация нашей страны, преодолев сложнейший период реформаций, в настоящее время активно развивается и растет.

Отрадно наблюдать модернизацию и обновление парка технологического оборудования и транспортных средств как в крупнейших авиаузлах, так и в региональных аэропортах, а также – последовательную гармонизацию отечественной нормативной базы с международными авиационными требованиями.

ЗАО «Топливно-обеспечивающая компания», осуществляющему свою производственную деятельность на территории единственного в Российской Федерации островного региона, не понаслышке известна огромная роль и важность региональных авиаперевозок, как в социальной сфере Сахалинской области, так и в жизнедеятельности всего региона в целом.

В связи с этим, отдельно хотим поздравить руководство и персонал малых авиапредприятий страны и островного региона, с которыми нас связывают многолетние крепкие дружеские отношения, строящиеся на взаимопонимании и взаимовыручке.

Несмотря на все сложности и трудности в организации региональных авиаперевозок, их качество не снижается, а повышается из года в год, что, несомненно, является заслугой высококвалифицированных специалистов и их руководителей.

Как было отмечено выше – сегодня Гражданская авиация России идет по пути качественных преобразований, модернизаций, обновлений, и, Уважаемые Авиаторы, ЗАО «ТОК» искренне поздравляет Вас с профессиональным праздником и желает роста, успехов, свершений и процветания Вам и Вашим предприятиям.