ЗАО «Топливно-обеспечивающая компания» продлило действие всех необходимых сертификатов для осуществления полного цикла услуг по авиатопливообеспечению в аэропорту г.Южно-Сахалинск.

ЗАО «Топливно-обеспечивающая компания» в очередной раз подтвердило высокий уровень оказываемых авиакомпаниям услуг, согласно всем требованиям российского законодательства в сфере авиатопливообеспечения воздушных перевозок.

В начале сентября Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация) продлило действие полных сертификатов соответствия на прием, хранение керосина, заправку воздушных судов (ФАП №89) и на осуществление контроля качества авиаГСМ в аэропорту Южно-Сахалинск собственной лабораторией. Еще ранее, в июне текущего года, ЗАО «ТОК» был получен сертификат аэропортовой деятельности по аэродромному обеспечению полетов воздушных судов (ФАП №121) в аэропорту Южно-Сахалинск. Все сертификаты выданы ФАВТ РФ сроком на три года.

Представители сертификационного органа дали положительную оценку топливозаправочному комплексу, высоко оценив результаты продолжающейся модернизации производственных мощностей и топливозаправочной техники, с соблюдением всех норм и стандартов авиатопливообеспечения.